Вопросы / ответыКак пользоваться сервисом Вопрос-Ответ
0 +1 -1
Мария Губанова Админ. спросил 5 лет назад

Здравствуйте!

С помощью нашего сервиса вы можете задать вопрос врачу онлайн, сделать это бесплатно и без предварительной регистрации.

Люди избегают говорить с кем-то по поводу лечения своего недуга. Это может происходить по нескольким причинам:
   Страх услышать, что заболевание неизлечимо, требует больших финансовых затрат или изменения образа жизни. Надо понимать, что бездействие не приведет к хорошему результату, напротив, усугубит физическое состояние
   Многие считают, что заболевание или симптом пройдут сами собой. Если что-то Вас сильно беспокоит, то лучше узнать правду и начать действовать, чем каждый день думать и беспокоиться
   Недоверие к врачу, сомнения в его компетентности и опыте

Чтобы воспользоваться нашим сервисом Вопрос-Ответ, нужно зайти по ссылке и задать вопрос. Опишите подробно симптомы, которые Вас беспокоят, и с какого момента их ощущаете. Укажите ваш возраст и пол. Это поможет врачу ответить на ваш вопрос.


Наш Сервис является информационно-аналитическим. Ответ врача не является и не может быть интерпретирован как диагноз. Наш сервис осуществляет консультацию в режиме переписки с врачами на сайте.

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ОСТРУЮ БОЛЬ ИЛИ ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ УХУДШАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПЕРИОДА, ТО ВАМ НУЖНО НЕОТЛАГАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ В БЛИЖАЙШУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!